Международная научная школа для учителей физики в Объединенном институте ядерных исследований 2015


Учителя:
1Антонова Елена ГеннадьевнаАнтонова Елена Геннадьевна
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград
МОУ СШ № 71 Красноармейского района Волгограда, 400080, г. Волгоград, ул. им. командира Рудь, 16, заместитель директора по УВР, учитель физики
2Бегеева Елена БорисовнаБегеева Елена Борисовна
Российская Федерация, Красноярский край, Зеленогорск
МБОУ "Гимназия№164", г.Зеленогорск, ул. Советская, 5А, учитель физики
3Вареникова Ирина АнтоновнаВареникова Ирина Антоновна
Крым, село Чернозёмное Советский район
МБОУ "Чернозёмненская средняя школа", 297213 Республика Крым Советский район село Чернозёмное улица Новая дом 3, учитель физики
4Веселова Наталья ИвановнаВеселова Наталья Ивановна
Российская Федерация, Карелия, Беломорск
МОУ Беломорская СОШ №3, РК г. Беломорск, ул. Мерецкова д 3, учитель физики высшей квалификации
5Владова Галя ИвановаВладова Галя Иванова
Болгария, Razgrad, Разград
ПТГ "Шандор Петьофи"-професионалная гимназия, Разград ул.Проф. Илия Петров" 1, преподавател физики
6Габдрахманов Ренат РаухатовичГабдрахманов Ренат Раухатович
Российская Федерация, Татарстан, Нижнекамск
МБОУ "Гимназия-интернат№13", Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул.Кайманова, д.7, учитель физики
7Данилин Илья АнатольевичДанилин Илья Анатольевич
Российская Федерация, Троицк
ГБОУ г. Москвы Школа № 1392 им Д.В. Рябинкина, 119261, г. Москва, п. Десеновское, 3-я Нововатутинская улица, 13, корпус 3, учитель физики
8Ковалев Сергей АлександровичКовалев Сергей Александрович
Крым, Алушта
Центр детского творчества г. Алушты, 298500, Республика Крым, г. Алушта, ул. Перекопская - 1, руководитель кружка
9Копылова Ольга ЕгоровнаКопылова Ольга Егоровна
Российская Федерация, Тамбовская область, Староюрьевский район
МБОУ Староюрьевская СОШ, 393816 Тамбовская область, Староюрьевский район, село Новоюрьево, ул. Молодежная, д.3а, учитель физики
10Купрацевич Олег АнатольевичКупрацевич Олег Анатольевич
Беларусь, Гомельская область, Жлобин
ГУО СШ№10 г.Жлобина, м-рн №16 д.43, учитель физики
11Куракова Надежда АлександровнаКуракова Надежда Александровна
Российская Федерация, Новгородская область, Старая Русса
МАОУ СОШ №5 с углублённым изучением химии и биологии, г. Старая Русса Новгородской обл. ул. Клары Цеткин 41, Учитель физики
12Кушнерева Татьяна ЮрьевнаКушнерева Татьяна Юрьевна
Российская Федерация, Санкт-Петербург
ГБОУ Лицей №281, Санкт-Петербург, Советский пер.,д.4, учитель физики
13Лемешко Светлана ЭдуардовнаЛемешко Светлана Эдуардовна
Российская Федерация, Омская область, Омск
БОУ города Омска "Лицей № 64", г. Омск, ул. Чкалова, д.3, учитель физики
14Лозовенко Сергей ВладимировичЛозовенко Сергей Владимирович
Российская Федерация, Москва
Технический лицей №1501, 127055, г. Москва, Тихвинский пер., д. 3, учитель физики
15Нефедова Лариса АндреевнаНефедова Лариса Андреевна
Российская Федерация, Москва
ГБОУ Государственная столичная гимназия, 127543, Москва, Белозерская улица, дом 12, учитель физики
16Паунова Дияна ЙончеваПаунова Дияна Йончева
Болгария, Vratsa, Козлодуй
СОУ ,,Св.св.Кирил и Методий,,, гр.Козлодуй обл.Враца ул,,Тодор Каблешков,,N1, учитель
17Савельев Владимир ВладимировичСавельев Владимир Владимирович
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград
лицей №2, г. Волгоград, ул. Богунская 18, учитель
18Чжан Михаил БеновичЧжан Михаил Бенович
Российская Федерация, Московская область, Фрязино
МОУ Лицей г. Фрязино, г.Фрязино, Московской обл.просп Мира 18в, учитель физики
19Шаймухаметова Эльвира РамилевнаШаймухаметова Эльвира Рамилевна
Российская Федерация, Татарстан, пос. Дубровка
"Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А. Кирпичникова с углубленным изучением химии ", 422522, Татарстан, Зеленодольский р-он, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1, учитель физики
20Шиша Светлана ФедоровнаШиша Светлана Федоровна
Российская Федерация, Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 598 с углубленным изучением математики, химии и биологии Приморского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург, Ситцевая ул., дом 15, учитель физики
Ученики:
1Герасимов Ян АндреевичГерасимов Ян Андреевич
Беларусь, Гомельская область, Жлобин
Средняя школа №10 г. Жлобина, Микрорайон 1., Ученик Купрацевича Олега Анатольевича
Ученик
2Глухов Олег ЛьвовичГлухов Олег Львович
Российская Федерация, Москва, Яковлево
ГБОУ ШКОЛА 1392 им. Д.В. Рябинкина, школа 1392 ТИНАО, ученик 9 кл
Ученик
3Голубев Никита СергеевичГолубев Никита Сергеевич
Российская Федерация, Крым, Алушта
школа №1 г.Алушта, Центр детского творчества г. Алушты, 298500, Республика Крым, г. Алушта, ул. Перекопская - 1, ученик 10 А класса
Ученик
4Гуринович Василий ПетровичГуринович Василий Петрович
Российская Федерация, Карелия, Беломорск
МОУ "Беломорская СОШ №3", Республика Карелия, г. Беломорск, ул. .Мерецкова, д.3, Ученик
Ученик
5Звонкова Елизавета АлексеевнаЗвонкова Елизавета Алексеевна
Российская Федерация, Красноярский край, Зеленогорск
МБОУ "Гимназия 164", Россия, г. Зеленогорск, Красноярский край, ул. Советская, 5а, ученик Бегеевой Елены Борисовны
Ученик
6Злобин Владислав ВитальевичЗлобин Владислав Витальевич
Российская Федерация, Новгородская область, Старая Русса
МАОУСОШ № 5, Новгородская обасть, г. Старая Русса, ул. Поперечная, д. 41, ученик
Ученик
7Поветин Даниил АндреевичПоветин Даниил Андреевич
Российская Федерация, Московская область, Фрязино
МОУ Лицей г. Фрязино, Российская Федерация, Московская область, Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино, г.Фрязино, Московской обл.просп Мира 18в, Ученик
Ученик
8Сачко Александр ДмитриевичСачко Александр Дмитриевич
Беларусь, Гомельская область, Жлобин
Школа №10, Микрорайон 16, Ученик 9 класса Купрацевиа Олега Анатольевича
Ученик
9Ткаченко Николай НиколаевичТкаченко Николай Николаевич
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Школа 598, Российская Федерация, Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 598, Санкт-Петербург, Ситцевая ул., дом 15, Ученик Шиша Светланы Федоровны
Ученик
Вы здесь: Home Участники